Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Строительство Барнаул и добавления в справочник пишите по адресу addressrus@mail.ru.
Объявления

В Рубцовске планируется строительство новых спортивных сооружений

В ближайшие годы Администрация Рубцовска планирует ввести в эксплуатацию несколько новых спортивных объектов, а также провести полную или частичную модернизацию уже существующих объектов.

Уже сейчас ведётся работа по устройству искусственного футбольного газона на стадионе «Торпедо». Открытие нового поля запланировано на весну 2014 года.

Нам стало известно, что есть договоренность с Министерством спорта РФ о вхождении Рубцовска в программу строительства площадок с искусственным покрытием.

В 2015 году в Рубцовске планируется возведение крытой ледовой площадки.

В связи с возросшим интересом населения к здоровому образу жизни, напрашивается необходимость открытия муниципальной лыжной базы.

Также речь идет о необходимости создание современного легкоатлетического ядра - стадион "Торпедо".

По заявлению Владимира Ларионова, в Рубцовске в ближайшие годы планируется проведение краевой спартакиады.

Разумеется, подготовка к мероприятию такого масштаба требует и позволит модернизировать многие городские спортивные объекты.

И уже сегодня спортивная сеть нашего города весьма активно развивается. Она включает 160 площадок и сооружений, из них 38 спорталов.

Как известно, в Рубцовске сегодня функционирует 5 детско-юношеских спортивных школ (ДЮСШ), спортивный клуб "Торпедо", 16 дворовых спортклубов, 27 федераций по многим видам спорта, 4 филиала краевых спортучреждений.

Надо сказать, что интерес рубцовчан к здоровому образу жизни растет завидным темпами. По сообщению мэрии города, за последние 5 лет количество рубцовчан, которые занимаются спортом, увеличилось и составляет 25% населения, т.е., показатели практически удвоились, поскольку в 2008 году они составляли 13,9%.

Пресс-релизы
Последние объявления
Новые фирмы
Новые ссылки
Новые статьи
Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Строительство Барнаул и добавления в справочник пишите по адресу stroy-portal@list.ru.
Перед отправкой запроса внимательно прочитайте Правила.